RESULTATS DES CONCOURS

HOBBY SPORT RENAZE  3 FEVRIER 

 

 Triplettes seniors
 concours A : vainqueurs :

 


Concours B : vainqueurs :

 


 
Concours C : vainqueurs :

                                     

CRAON ST CLEMENT 10 FEVRIER     34 Triplettes seniors
 

concours A : vainqueurs : 

BUKALA S  CHRETIEN O  GRELARD G


Concours B : vainqueurs :

VGRANJEAN D PICHONNEAU J CLOUTOUR JF LAVAL P


 
Concours C : vainqueurs :
 DUVAL E  BOUVIER A  BONSERGENT D  COUDRAY
                                     

?

AZE 18 FEVRIER       Triplettes seniors

LAVAL PETANQUE 17 FEVRIER    47 Triplettes seniors

 Concours B :

 vainqueurs : BRIER T  BOURDIN K OLIVIER A  ST JACQUES (35)

 

Finalistes : LOISNARD C  LOISNARD M  LEGEAY  S  EVRON

 

 

concours A :  

vainqueurs :HERNANDEZ F  LEBRUN CE   BRETHOME A  ST JACQUES

 

Finalistes :  BOUTELOUP M  LEFAUX R  LOUVEAU L   EVRON

 

 

CHANGE 24 FEVRIER 

Triplettes seniors :

AMBRIERES LES VALLEES 02 MARS   Triplettes seniors

 
Gagnants A :                    

Finalistes  :

 
Gagnants B :

 
Gagnants C : 

BALLEE 04 MARS

 

Triplettes mixtes

AS BALLEE 02 mars       Triplettes seniors

 ST FORT 09 mars

Doublettes seniors

 concours A :                    

  Finalistes  : 

 

 concours B : 

   Finalistes : 


 concours C : 

   Finalistes :  

VILLAINE LA JUHEL 09 MARS

    Doublettes seniors

ST FORT   17 mars   Triplettes

 

COUDRAY 10 mars    Doublettes

JAVRON 18 MARS Triplettes seniors                                                               doublettes féminines

1er A : 

2ème A : 


1er B 

2ème B 


1er C 

2ème C 

1er A : 

2ème A : 


1er B 

2ème B 


1er C 

2ème C 

FROMENTIERES 23 mars   Doublettes seniors

LOUVERNE 30 mars   Doublettes seniors

 

1er A :

2ème A :


1er B

2ème B


1er C

2ème C

 

 

 

 

 

LE PAS  27 AVRIL     Doublettes

LAIGNE 27 AVRIL     Triplettes mixtes

 
 
 

VETERANS

LAVAL PETANQUE 20 FEVRIER

47 TRIPLETTES

QUELAINES 14 mars        triplettes


1/ 


2/  


3/  

AZE 07 mars          Triplettes 


1/ 

 
2/


3/   

GORRON 14 mars     triplettes


1/ 


2/  


3/  

AMBRIERES 19 mars       triplettes


1/  


2/  


3/  

VILLAINES LA JUHEL  26 mars     Doublettes


1/ 

 
2/
 
3/ 

ERNEE 21 mars   triplettes


1/  


2/   .


3/ 

MAYENNE 28 mars   doublettes


1/  


2/   .


3/ 

BONCHAMP  2 avril        doublettes


1/  


2/   .


3/ 

ENTRAMMES  20/04/23      TRIP     18  EQUIPES


1/ COUSSERAND E / GRUAU D / MOULLIERE J


2/


3/

COSSE LE VIVIEN 4 avril      doublettes


1/ 


2/  


3/  

QUELAINES  9 avril       triplettes


1/  .


2/ 


3/ 

LASSAY LES CHATEAUX  23 avril  doublettes

1/ 

2/ 

3/ 

EVRON 11 avril       triplettes


1/ 


2/  

 

3/   



ARGENTRE 02 mai   triplettes

1/ 


2/ 

3/ 

MESLAY DU MAINE 14 mai      doublettes

1/ 

2/ 
.
3/ 

AZE 17 mai          Doublettes 

1/ 

2/ 

3/ 

ST BERTHEVIN  16 mai   triplettes


1/ 


2/ 


3/ 

ENTRAMMES 23 mai        triplettes

1/ 

2/ 

3/ 

LASSAY LES CHATEAUX  21 mai        doublettes

1/ 

2/ 

3/ 

LOUVERNE 4 juin      doublettes A et B

1/ 

2/                          


3/ 

LE PAS 28 mai     doublettes

1/ 

2/ 

3/ 

ARGENTRE 6 juin      doublettes A et B

1/ 

2/                          


3/ 

LAVAL PETANQUE 07 juin   doublettes féminines                                                                                           

1/ 
.

2/ 


3/ 

LAVAL PETANQUE 07 juin   triplettes                                                                                           

1/ 
.

2/ 


3/ 

AMBRIERES 11 juin             doublettes
 
1/ 

2/ 


3/ 

ANDOUILLE 13 juin      doublettes féminines                                                                                           

1/ 
.

2/ 


3/ 

ANDOUILLE 13  juin    doublettes                                                                                           

1/ 
.

2/ 


3/ 

LASSAY LES CHATEAUX  18 juin doublettes

1/ 


2/   

                      
3/ 

ST BERTHEVIN 20 juin        doublettes féminines                                                                                           

1/ 
.

2/ 


3/ 

ST BERTHEVIN 20 juin    doublettes                                                                                           

1/ 
.

2/ 


3/ 

COSSE  25 juin  doublettes

1/ 
2/                          
   

3/